Аватор. RPG-помощник

Объявление


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » флуд; » поговорим?, vol 1


поговорим?, vol 1

Сообщений 31 страница 60 из 513

1

Не ругаемся, и проявляем активность! ВПЕРЁД ОБЩАТЬСЯ!

0

31

перчик;
я с Волгограда

0

32

Добраа~

0

33

Кафира написал(а):

я с Волгограда

о, как же я люблю этот город. он красивый) Там была пару раз

уран. написал(а):

Добраа~

привет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

0

34

перчик; написал(а):

привет

Как дела? :З

0

35

уран. написал(а):

Как дела? :З

отлично просто) ты как?
ограничение 60 секунд убрала всё время забываю его убирать -_-

0

36

перчик; написал(а):

отлично просто) ты как?

Нот бээд.
С утра пораньше встала. Смогла погамать в игры от Алавара хД
Чем занимаешься?

0

37

уран. написал(а):

Нот бээд.
С утра пораньше встала. Смогла погамать в игры от Алавара хД
Чем занимаешься?

в жизни, или в данный момент?)
давно в игрушки не играла, надо поиграть  ^^

0

38

есть какие-нибудь идеи у вас на счёт форума? Чего нам не хватает, на Ваш взгляд?

0

39

перчик; написал(а):

в жизни, или в данный момент?)
давно в игрушки не играла, надо поиграть  ^^

Можно и так вообще, и в данный момент хД
Да я тоже чего-то вообще давно не гамала. Решила вот с Алавара пока начать х)

0

40

перчик; написал(а):

есть какие-нибудь идеи у вас на счёт форума? Чего нам не хватает, на Ваш взгляд?

Ну, нащет не хватает. Не хватает скрипта "Выделить код" ^ ^
А так просто проблема в том, что нас пока еще мало.
Надеюсь, что у тебя есть большое желание развивать проект? А то просто так создавать форум - не особо круто :\ при мне уже два замечательных арт-проекта загнулось :С на которых я была, по крайней мере.

0

41

уран. написал(а):

Можно и так вообще, и в данный момент хД

если так, то:
я занимаюсь журналистикой дурналистка хренова, также состою в городской мд, увлекаюсь танцами, но не успеваю просто ими заниматься учёба и гиа... ну как-то так
если в данный момент, то:
сижу на стуле и "пишу" реферат по лит-ре

0

42

уран. написал(а):

Ну, нащет не хватает. Не хватает скрипта "Выделить код" ^ ^
А так просто проблема в том, что нас пока еще мало.
Надеюсь, что у тебя есть большое желание развивать проект? А то просто так создавать форум - не особо круто :\ при мне уже два замечательных арт-проекта загнулось :С на которых я была, по крайней мере.

делаю себе пометку - скрипт.
вчера не смогла зайти интернета - не было
народа наберём с помощью рекламок
огромное желание развить этот проект, не зря же я работала над ним несколько месяцев, прежде чем открывать и пиарить.
загибаются часто,  я тоже знаю около трёх погибших :С

0

43

перчик; написал(а):

если так, то:
я занимаюсь журналистикой дурналистка хренова, также состою в городской мд, увлекаюсь танцами, но не успеваю просто ими заниматься учёба и гиа... ну как-то так
если в данный момент, то:
сижу на стуле и "пишу" реферат по лит-ре

ГИА.. О, как я тебя понимаю. Бедняяш.
МД - чего это такое?
Танцы - это гуд. А у меня гитара и вообще музыка. Хотя я больше английским занимаюсь С:
Ахаха. А я в гостях сижу. Тут на ноуте такая клава удобная ^ ^ Лучше, чем у меня. У меня вообще уже клавиатура вся рассыпается на части :С
Какие у тебя любимые музыкальные группы?

0

44

уран. написал(а):

ГИА.. О, как я тебя понимаю. Бедняяш.
МД - чего это такое?

у нас теперь ГИА и официально
мд - молодёжная дума города привыкла сокращать уже, хд)

уран. написал(а):

Танцы - это гуд. А у меня гитара и вообще музыка. Хотя я больше английским занимаюсь С:

) собираюсь учится на гитаре играть в скором времени *-*

уран. написал(а):

Ахаха. А я в гостях сижу. Тут на ноуте такая клава удобная ^ ^ Лучше, чем у меня. У меня вообще уже клавиатура вся рассыпается на части :С

мне с ноутбука хорошо, недавно у подруги была там "делит" не могла найти, хах)

уран. написал(а):

Какие у тебя любимые музыкальные группы?

любимых групп нет, есть любимые песни) просто какая понравилась - ту слушаю) а у тебя?

0

45

перчик; написал(а):

у нас теперь ГИА и официально
мд - молодёжная дума города привыкла сокращать уже, хд)

То есть - официально? :О
А, ну ок, поняла. У нас такое есть. Просто не работает нихрена.

перчик; написал(а):

) собираюсь учится на гитаре играть в скором времени *-*

Гитара - вообще интересно, сама по себе она такая няшненькая. Но, блин, когда дело доходит до учебы новой песни.. :С Как-то гитара мне перестает нравится, потому что не знаешь, как правильно играть и все такое. А к папе приходишь, он как-то объяснит, что не поймешь, и все, играй как хочешь :СС

перчик; написал(а):

мне с ноутбука хорошо, недавно у подруги была там "делит" не могла найти, хах)

А, дада, я тоже "дэлит" не могла долго найти, потом нашла, вроде С: Все равно своя клава привычнее.

перчик; написал(а):

любимых групп нет, есть любимые песни) просто какая понравилась - ту слушаю) а у тебя?

Ну, ты практически как и я. А так у меня их три - Сплин, Би-2 и Rammstein. Люблю Васильева, Леву с Шуркой и Тилля хД Они такие няяши. У Сплинов я была на концерте и у Би-2. И у меня есть два новых альбома от этих же групп. Вообще, люблю так люблю их, что прям ваще. А еще Сашка Васильев у меня головную боль лечит иногда С: У меня музыка хорошая.

0

46

уран. написал(а):

То есть - официально? :О
А, ну ок, поняла. У нас такое есть. Просто не работает нихрена.

то есть как ЕГЭ, с пунктами приёма экзаменов (ППЭ), аудиозаписями вместо людей. Короче с множеством проблем и трудностей)
неет, может быть у вас и работает, а ты просто не знаешь) всякое может быть, я узнала сама о думе недавно, что странно

уран. написал(а):

Гитара - вообще интересно, сама по себе она такая няшненькая. Но, блин, когда дело доходит до учебы новой песни.. :С Как-то гитара мне перестает нравится, потому что не знаешь, как правильно играть и все такое. А к папе приходишь, он как-то объяснит, что не поймешь, и все, играй как хочешь :СС

это да, но трудно наверное, я всё деда не могу упросить струну порванную купить. Есть же сайты специальные с аккордами, если постараться можно найти. У меня подруга самоучителем выучилась.

уран. написал(а):

А, дада, я тоже "дэлит" не могла долго найти, потом нашла, вроде С: Все равно своя клава привычнее.

всегда! своё, на то и своё!))

уран. написал(а):

Ну, ты практически как и я. А так у меня их три - Сплин, Би-2 и Rammstein. Люблю Васильева, Леву с Шуркой и Тилля хД Они такие няяши. У Сплинов я была на концерте и у Би-2. И у меня есть два новых альбома от этих же групп. Вообще, люблю так люблю их, что прям ваще. А еще Сашка Васильев у меня головную боль лечит иногда С: У меня музыка хорошая.

Би-2 *-* Сплин *-* я тебя обожаю)
Капец, мне бы на концертах побывать хоть раз. Да, то что они няшные согласна полностью *-* милаши.

- а мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы...
- не потерять бы в серебре....
- и ещё много-много офигенных песен *-*

0

47

перчик; написал(а):

то есть как ЕГЭ, с пунктами приёма экзаменов (ППЭ), аудиозаписями вместо людей. Короче с множеством проблем и трудностей)

А. Таак.
Не, у нас еще учителя были, слава Богу.

перчик; написал(а):

неет, может быть у вас и работает, а ты просто не знаешь) всякое может быть, я узнала сама о думе недавно, что странно

Просто не видно работы совсем. Вместо того, чтобы что-то делать, эта самая молодежь не учится нихрена, еще и задвигает регулярно /я имею в виду выпивку, разумеется/

перчик; написал(а):

это да, но трудно наверное, я всё деда не могу упросить струну порванную купить. Есть же сайты специальные с аккордами, если постараться можно найти. У меня подруга самоучителем выучилась.

Нет, я не про аккорды, я про то, как играть: перебором, боем, а если боем, то каким?

перчик; написал(а):

Би-2 *-* Сплин *-* я тебя обожаю)
Капец, мне бы на концертах побывать хоть раз. Да, то что они няшные согласна полностью *-* милаши.

Меня уже много где любят за то, что я Сплинов и Би-2 слушаю хД
- Смотрит охранник из будки на окна, что плотно зашторены.
- Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на части.
- Катится камень.

0

48

уран. написал(а):

А. Таак.
Не, у нас еще учителя были, слава Богу.

у вас ещё это как просто переводной считалось, вроде. в виде испытания. ну типо того слово забыла, блин

уран. написал(а):

Просто не видно работы совсем. Вместо того, чтобы что-то делать, эта самая молодежь не учится нихрена, еще и задвигает регулярно /я имею в виду выпивку, разумеется/

и у нас такое) на каждом шагу буквально. мд только акции проводит. и всё. а ну и проэкты предлагает администрации, которые чаще всего не принимают :С
хотя они хорошие

уран. написал(а):

Нет, я не про аккорды, я про то, как играть: перебором, боем, а если боем, то каким?

аа, ты об этом, ну это да. трудно мне придётся)

уран. написал(а):

Меня уже много где любят за то, что я Сплинов и Би-2 слушаю хД

а разве это плохо?) я сама недавно их начала слушать, но уже втянулась  *-*

уран. написал(а):

- Смотрит охранник из будки на окна, что плотно зашторены.
- Если увижу тебя когда-нибудь опять, то разорву на части.
- Катится камень.

*-*

0

49

перчик; написал(а):

у вас ещё это как просто переводной считалось, вроде. в виде испытания. ну типо того слово забыла, блин

Возможно.
У нас просто - кто уходит из школы традиционку писали, а те кто оставался - новую форму.

перчик; написал(а):

и у нас такое) на каждом шагу буквально. мд только акции проводит. и всё. а ну и проэкты предлагает администрации, которые чаще всего не принимают :С
хотя они хорошие

Администрации это принципиально не нужно. Им вообще на нас как-то пофиг.

перчик; написал(а):

а разве это плохо?) я сама недавно их начала слушать, но уже втянулась  *-*

Наоборот - хорошо С:
У Саши великолепные стихи. Его вот за это больше всего люблю. А еще за то, как он ведет себя на концертах - просто и лаконично *ООО* Я тогда под большим впечатлением домой уезжала из Ижевска. И потом весь день в школе только и делала что трындела про Сплинов и Сашку. И фотачки шикарные у меня получились ^ ^ Точнее, у мамы. Мама фотографировала.

0

50

уран. написал(а):

Возможно.
У нас просто - кто уходит из школы традиционку писали, а те кто оставался - новую форму.

вот везёт вам)

уран. написал(а):

Администрации это принципиально не нужно. Им вообще на нас как-то пофиг.

ну, всё можеть быть

уран. написал(а):

Наоборот - хорошо С:
У Саши великолепные стихи. Его вот за это больше всего люблю. А еще за то, как он ведет себя на концертах - просто и лаконично *ООО* Я тогда под большим впечатлением домой уезжала из Ижевска. И потом весь день в школе только и делала что трындела про Сплинов и Сашку. И фотачки шикарные у меня получились ^ ^ Точнее, у мамы. Мама фотографировала.

ааа, круто то как *о*

0

51

перчик;
О чем еще почешем языки? хД

0

52

уран. написал(а):

О чем еще почешем языки? хД

о, я даже не знаю, надо  чём нибудь таком, о чём можно долго говорить. примеры:
- о слонах;
- о том, кто создал этот мил или как появились люди;
- кого убить за то, что создали гиа;
- чудесна ли погода в твоём городе? и вообще откуда ты?

0

53

перчик; написал(а):

- кого убить за то, что создали гиа;
- чудесна ли погода в твоём городе? и вообще откуда ты?

Эти две темы мне очень нравятся. Только давай ты о ГИА, а я о ГИА и ЕГЭ ^ ^
В моем городе погода отвратительная. Все такое.. липкое. С утра у меня занесло мою тропинку, по которой короче к школе пройти можно. Пришлось стать первопроходцем.
А вообще я из Воткинска ^ ^

0

54

уран. написал(а):

Эти две темы мне очень нравятся. Только давай ты о ГИА, а я о ГИА и ЕГЭ ^ ^

ладно) Я СЧИТАЮ, ЧТО НАДО УБИТЬ ТОГО, кто собственно отвечает за образование, то есть прийдётся ехать в москву.

уран. написал(а):

А вообще я из Воткинска ^ ^

а примерно это какой район?
та же фигня с погодой. всё было так чудесно, пусть даже дождь, а потом бац и снег выпал и попробуй пройди прогуляй собаку по рыхлому, на вид крепкому, снегу.

0

55

перчик; написал(а):

ладно) Я СЧИТАЮ, ЧТО НАДО УБИТЬ ТОГО, кто собственно отвечает за образование, то есть прийдётся ехать в москву.

ПОЕХАЛИ.
Я СОГЛАСНА ЕХАТЬ С ТОБОЙ РАДИ ЭТОЙ ЦЕЛИ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА.

перчик; написал(а):

а примерно это какой район?
та же фигня с погодой. всё было так чудесно, пусть даже дождь, а потом бац и снег выпал и попробуй пройди прогуляй собаку по рыхлому, на вид крепкому, снегу.

Удмуртская республика. Еще рядом есть Пермский край. А еще у меня есть такая деревня Пугачево, где в прошлом году громыхали боеприпасы х)
Ну, у нас такая же хрень. Сегодня вообще мою дорожку замело :С
Невозможно нормально пройти по дороге - то скользишь, то утопаешь в снегу по коленку.

0

56

уран. написал(а):

ПОЕХАЛИ.
Я СОГЛАСНА ЕХАТЬ С ТОБОЙ РАДИ ЭТОЙ ЦЕЛИ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА.

ахахах)) Как будем его убивать?
ааааа. я не успеваю с этим рефератом, надо завтра сдать, а у меня ещё 2-х пунктов нет))

уран. написал(а):

Удмуртская республика. Еще рядом есть Пермский край. А еще у меня есть такая деревня Пугачево, где в прошлом году громыхали боеприпасы х)
Ну, у нас такая же хрень. Сегодня вообще мою дорожку замело :С
Невозможно нормально пройти по дороге - то скользишь, то утопаешь в снегу по коленку.

а у нас уже растаяло) солнышко светит, птички поют)
я примерно поняла, где) и если правильно поняла, то это не очень далеко от алтайского края?)

0

57

перчик; написал(а):

ахахах)) Как будем его убивать?

Решим.
Я знаю много способов.

перчик; написал(а):

а у нас уже растаяло) солнышко светит, птички поют)
я примерно поняла, где) и если правильно поняла, то это не очень далеко от алтайского края?)

У нас вообще все везде сырое :С Я ноги успела два раза промочить по дороге в школу.(
Вроде бы да :З

0

58

уран. написал(а):

Я знаю много способов.

маньячка?)  o.O

0

59

перчик; написал(а):

маньячка?)  o.O

Нет. Скорпион.

0

60

уран. написал(а):

Нет. Скорпион.

приятно познакомиться я Дева. и почему то все считают дев помешаных на чистоте, хотя это не правда.

0


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » флуд; » поговорим?, vol 1