Аватор. RPG-помощник

Объявление


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » флуд; » поговорим?, vol 1


поговорим?, vol 1

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

Не ругаемся, и проявляем активность! ВПЕРЁД ОБЩАТЬСЯ!

0

2

Приветствую всех на нашей поддержке форумов, как у пользователей идут дела, чем они хотят поделится с амс поддержки? А в общем -  к чёрту любезности!!! Ребяяяятишки, давайте пошалим ;DD

0

3

Снова добрый день :3
если, что я Sweet с cow.

0

4

Доброго.
Ссылочку направила Вам по ЛС на тему. Если что-то ещё нужно посмотрите, поищите помогу :з
как делишки?

0

5

перчик; написал(а):

Ссылочку направила Вам по ЛС на тему. Если что-то ещё нужно посмотрите, поищите помогу :з
как делишки?

окау :3
отлично, а у тебя?
ничего, что на "ты"?

0

6

Shasta написал(а):

окау :3
отлично, а у тебя?
ничего, что на "ты"?

супер, просто супер) распространение поддержек, это, наверное, самое трудное...) ролевую и то легче продвинуть вперёд. Не представляю как многие форумы с помощью добились такой популярности. просто не представляю)
да нет, ничего конечно же. на "ты", гораздо лучше, чем на "вы". Когда так обращаются всегда чувствую себя бабкой :з

0

7

перчик; написал(а):

супер, просто супер) распространение поддержек, это, наверное, самое трудное...) ролевую и то легче продвинуть вперёд. Не представляю как многие форумы с помощью добились такой популярности. просто не представляю)
да нет, ничего конечно же. на "ты", гораздо лучше, чем на "вы". Когда так обращаются всегда чувствую себя бабкой :з

возможно :3
просто много рекламировали и помогали другим, наверное так :3
даа, когда ко мне обращаются на "вы", я тоже чувствую себя бабкой.

0

8

Shasta написал(а):

возможно :3
просто много рекламировали и помогали другим, наверное так :3

так оно и есть :) у меня с рекламой вечные проблемы. время-время.

Shasta написал(а):

даа, когда ко мне обращаются на "вы", я тоже чувствую себя бабкой.

все чувствуют себя бабками. а бабками на "вы" будем чувствовать себя уважаемыми.

0

9

перчик; написал(а):

так оно и есть :) у меня с рекламой вечные проблемы. время-время.

все чувствуют себя бабками. а бабками на "вы" будем чувствовать себя уважаемыми.

понимаю.
заказала дизайн :3

0

10

Shasta написал(а):

понимаю.
заказала дизайн :3

пошла смотреть и придумывать. столько идей столько идей :3 ася есть? чтобы связь поддерживать более постоянную.

0

11

перчик; написал(а):

пошла смотреть и придумывать. столько идей столько идей :3 ася есть? чтобы связь поддерживать более постоянную.

аси нет, а скайп подойдет?

Отредактировано Shasta (2013-01-05 15:10)

0

12

Shasta написал(а):

аси нет, а скайп подойдет?

увы, нет... а вк? там хоть как-то с телефона можно. на планшете инета - нуль

0

13

перчик; написал(а):

увы, нет... а вк? там хоть как-то с телефона можно. на планшете инета - нуль

да, есть.

0

14

Shasta
отлично, этапы туда присылать буду)
какую музыку слушаешь?

0

15

перчик; написал(а):

отлично, этапы туда присылать буду)
какую музыку слушаешь?

Вообще? та, которая понравится, ту и слушаю :3
а ты?

0

16

Shasta написал(а):

Вообще? та, которая понравится, ту и слушаю :3
а ты?

тоже самое, раньше предпочитала реп, теперь всё подряд)
в вк пару варинатов шапки минут через 30 скину.

0

17

Всем привет, ага :3

0

18

кеды в панде [квп] написал(а):

Всем привет, ага :3

привет :3

0

19

что-то тихо, тут не порядок...Приветствую всех

0

20

Кафира написал(а):

что-то тихо, тут не порядок...Приветствую всех

ахах) тишина - залог скуки) нет пока никого, но ждём)
привет)

0

21

перчик;
Ну ничего, значит я буду первой...Как говорится, главное начать, а дальше дело само спорится

0

22

Кафира написал(а):

Ну ничего, значит я буду первой...Как говорится, главное начать, а дальше дело само спорится

это точно) как нас нашла?)

0

23

перчик; написал(а):

как нас нашла?)

через рекламу

0

24

Кафира написал(а):

через рекламу

ты первая кто нашла нас через рекламу) до этого ещё были двое, которые каким то образом нашли форум  в рейтинге.

0

25

перчик; написал(а):

ты первая кто нашла нас через рекламу

ну хоть в чем-то я первая  :crazyfun:

0

26

Кафира
как давно на форумах?))

0

27

перчик;
давно года три-четыре, я больше ролевик...но вот в последние время и графикой стала интересоваться...хочется уже уметь что-то больше чем простая колоризация...хочу научится составлять коллажи...а на всех этих форумах по графике у мастеров ЧСВ просто выше крыши...вот я искала такой форум как этот, где народу мало и никто не мнит себя Богом, на таких намного уютней чем на раскрученных

0

28

Кафира написал(а):

давно года три-четыре, я больше ролевик...но вот в последние время и графикой стала интересоваться...хочется уже уметь что-то больше чем простая колоризация...хочу научится составлять коллажи...а на всех этих форумах по графике у мастеров ЧСВ просто выше крыши...вот я искала такой форум как этот, где народу мало и никто не мнит себя Богом, на таких намного уютней чем на раскрученных

я и сама графикой очень серьёзно начала заниматься месяцев 9-10 назад. Мне везёт тем, что я очень быстро учусь, всё с лёгкостью получается. Вот анимацией начала заниматься полтора месяца назад, а уже получается, то, что по идее мне под силу не должно быть. Просто везёт.
это да, есть такое. Ещё на раскрученных у половины мастеров/учителей - учеников выше крыши, и ни пробиться никуда. Поэтому то я и решила создать ещё одну поддержку. В любом случае, чем больше таких форумов, тем лучше, мне кажется.

0

29

перчик; написал(а):

В любом случае, чем больше таких форумов, тем лучше, мне кажется.

полностью согласна

0

30

Кафира написал(а):

полностью согласна

ты откуда?) город, страна

0


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » флуд; » поговорим?, vol 1