Аватор. RPG-помощник

Объявление


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » дневники; » farewell ten;


farewell ten;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

люблю Доктора. люблю Розу. люблю Звуковую отвертку. люблю ТАРДИС. всех люблю ^ ^

0

2

свет горел всю ночь.
Я заболела. Щастьерадостьпляскисбубном, но это очень пищально :С Не хотела я болеть, а тут так получилось.
Еще мне сегодня надо сходить подшить мои джинсы, чтобы в Москоу в них нормально ехать.
Так же я села опять рекламить. У меня такие смутные сомнения - Аватор пиарить или нет? иданевобидубудетсказано Форум чахнет, эс южиал. И что делать для его поднятия я не знаю. Можно, в принципе, на ЛУЛе заявку оставить где-нибудь, но там я уже была со своим СВ, и ваще как-то не так там. Усиленная реклама тоже не помогает, как и моему СВ :СС И ваще. Надо думать, короче.
Меня бесит мой насморк. Я хожу, как соплями обмотанная, вечно шмыргаю. А еще кашель. Зато горло не болит, и я щастливая С:
Вощем-то и все.
Удачи и любви вам,
уран/москва.

0

3

Doctor Who, whatcha gonna do
На улице идет дождь, и мне ваще норм :З Сижу, мне поддувает в бок, на улице просто замечательная погода, а еще я пропылесосила ^ ^ Теперь в моей квартире ваще очешуенно - свежо и непыльно. Сижу, думаю, что делать с текстом на рекламу на Аватор. То ли градиент поменять, то ли прозрачным сделать, то ли тень убрать :\ Хрен знаеть. Может быть и шрифт поменять. Посмотрим, надеюсь, что все нормально получится. Не получается у меня что-то, но будем стараться.
Я тут гитару в руки взяла. Очешуенные ощущения, особенно ты играешь мелодию из Докты. Ащащащ. Хоть и грустную, но из Докты х)
Вощем-то и все.
Удачи и любви вам,
уран/москоу.

0

4

#Photo #FriendshipBracelet #Фото #Фотоотчет #Фенечка #ЭйенкайСВами
http://ic.pics.livejournal.com/sinji_notono/31187478/3026/3026_300.jpg
Фотоотчет. 48305. Фенечка. Ты просто космос
Кому интересно, тот может посмотреть :з

0

5

#Photo #FriendshipBracelet #Фото #Фотоотчет #Фенечка #ЭйенкайСВами
http://s9.uploads.ru/t/izS49.jpg
Би-2 – #Хипстер

0


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » дневники; » farewell ten;