Аватор. RPG-помощник

Объявление


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » дневники; » Это тоже избыточная реплика! Вы все тут избыточные! Мне вас жаль!


Это тоже избыточная реплика! Вы все тут избыточные! Мне вас жаль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут типа должна цитата. Но она будет потом
ну вот  она
Too easy to blame other people and circumstances in the past for your own self-hatred.

От поцелуя дохнут рыбки. Ну а мальчики? Да они же еще за сиськи лапают! Пей и не булькай, а то хвост отвалится!

Признаешься в любви человеку, он прочитает и... Все концерт окончен, до свидания! Молчит, говорил что любит. А вот хрен тебе! Не люблю больше! Бай-бай... Ответь, люблю же! Как скучаю, да чтоб тебя черт побрал. Ты мне снишься! Ах... Я утону в твоих чувствах, но не может быть такого! Писать тебе бесполезно, люблю тебя.
Ну и на конец басня!
ПРИНЦЕССА И ЭЛЬФ
Один юноша-эльф был унесен ураганом в человеческий мир и там встретил принцессу, гулявшую в лесу. Как все принцессы, она была прекрасна, умна и вообще само совершенство. В общем, эльф мгновенно в нее влюбился. Он бросился перед ней на колени и признался в любви. Принцесса смутилась, испугалась, но эльф долго завоевывал ее сердце сладкими речами, и она полюбила его.
– И что дальше? Конечно, они назначили день свадьбы, но ее украл некромаг, унес за тридевять земель, и эльф отправился ее освобождать? – спросила Таня.
– Нет. Обошлось без некромага... Люди сами разрушают свое счастье, упорно, как муравьи. Посторонние силы, если и мешают им, то крайне редко. Зачем делать чужую работу, когда и без них все будет сделано?
– Так что там дальше с принцессой? Почему она не вышла замуж за эльфа? Папа-король нашел ей другого? – спросила Таня. Почему-то эта простая история начинала ее волновать.
– Папа-король? Какой папа-король? – с недоумением повторил Ванька.
– Ну как же? У принцесс всегда бывают крутые папы на троне!
– Только не у этой. Наша принцесса была сирота, даже без опекунов, и сама принимала решения. Сложность в другом. Принцесса и эльф принадлежали к разным народам. Он был крылатое создание ростом ровно три с половиной сантиметра, она же – ровно на сто шестьдесят пять сантиметров выше... Другими словами, он был крошка-эльф, который вполне помещался у нее на ладони. О какой свадьбе могла идти речь, когда ему приходилось бояться, чтобы его элементарно не раздавили?
– Но есть же еще магия! Маг уровня Сарданапала разрулил бы их проблему за четверть часа, – подсказала Таня.
– Так они и поступили. Отправились к волшебнице, которая жила в тех краях, особе весьма резкой и грубой, но сведущей и, положив на стол мешок золота, обрисовали ситуацию. Ведьма пролистала кое-какие книги и сообщила влюбленным, что, суслики мои, у вас есть два варианта. Первый вариант – она сделает эльфа человеком, как принцесса. Для этого только и требуется, что проглотить косточку груши редкого сорта, которая растет только в Эдеме. Правда, у нее случайно завалялась одна такая. Кто-то из светлых стражей, пролетая, бросил огрызок, а волшебница подняла, заметив, как он сияет. И не ошиблась.
– И что? Эльф проглотил косточку и женился на принцессе? – нетерпеливо спросила Таня.
– Не спеши! Еще волшебница сказала эльфу, что, став человеком, он лишится своих крыльев и не сможет летать. Прозрачных, жестких, как у стрекозы, крыльев. Они не смогут вырасти и отпадут... Эльф же не мыслил себе жизни без полета. Заметив, что эльф приуныл, принцесса спросила у ведьмы о втором варианте. «Второй вариант такой, – сказала ведьма. – Я дам тебе пузырек с зельем – только не спрашивай меня, из чего оно, или тебя непременно стошнит – и ты станешь крошечной, как эльф. Возможно, у тебя даже вырастут крылья, и вы сможете вместе летать. Только учти, зелье, как и косточка, действует один раз. Ты останешься маленькой навсегда, равно, как и эльф, если вырастет, навсегда останется человеком».
– И принцесса выпила зелье? – спросила Таня с сомнением.
Ванька покачал головой.
– Не выпила. Она сильно задумалась. Летать – это, конечно, замечательно, но как же трон? Девчонку трех сантиметров ростом на нем никто не заметит. Министры разбегутся, армия взбунтуется, и тогда придут другие короли и захватят ее маленькую страну. Нет, как бы ей ни хотелось быть с эльфом, пить зелье она не будет...
- И чем все закончилось? Кто решился: эльф или принцесса? – спросила Таня, глядя на Ваньку пристальнее, чем ее мать Софья когда-то много лет назад смотрела на юного Леопольда.
Ванька осторожно протянул ладонь и позволил дракону залезть на нее. При этом он следил, чтобы Тангро касался ладони только брюхом. Огненный гребень на его спине в считаные мгновения превратил бы ладонь в подрумяненную котлету.
– Никто. Они не успели, – просто ответил Ванька. – Старая волшебница отлично умела читать по глазам. Она поняла, что принцесса сомневается, как и эльф. Она забрала косточку от груши, взяла пузырек с зельем и сказала: «Идите прочь, дураки! Не отнимайте у меня время! Даже если кто-то из вас решится, он никогда не простит другому, что сделал это. А раз так, не хочу переводить на вас свое зелье и свою косточку!»

0

2

Все слишком быстро, чтобы я успела хоть что то объяснить! Можно сразу? Можно да? Хорошо. Завтра я выхожу замуж! Будет свадьба! Это прекрасно! Но... Свадьба будет не моя, а моего персонажа. И будет она выходить за другого перса (кэп). А играет персонажем человек, который мне очень дорог... Сейчас он о-о-о-о-очень далеко. Он уехал в Корею. Скоро должен вернуться... Наши... Их прекрасные сердца бьются в одном ритме. О Максимус, ты не предполагаешь, что я хочу выйти за тебя в реальности. Станцевать с тобой. Смотреть на тебя. И любить тебя.... Но... Сейчас ты любишь другую.... Ты же помнишь, да? Когда то наша любовь была взаимной! Эх... Были времена...
И под конец, я скажу. Мат, окда? Расстояние ебаное
Я люблю тебя, и буду вечно любить!
http://s5.uploads.ru/wXHvD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Tce1s.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ujn4h.gif


Прим. Автора. Картинка про невесту с синем пламенем обработана. о.о" Пламя рисовалось самостоятельно о.о и глаз о.о

0

3

Я хочу обнимашек.
Я просто устала, устала и все. Передоз, смерть. Я хочу любви, буйство красок, гулять за руку. Отпусти... Никогда не скажу... ПОЧЕМУ РАССТОЯНИЕ? ПОЧЕМУ ТАК ДАЛЕКО?
О Нилл, ты одна кто поймет... Возьми меня за ручку, и пошли развивать "это"... Он скоро потухнет без нас...

-Взгляни в павлиний глаз. Что ты там видишь? Перебой красок? Нет, это его хвост. Зеленый, никогда он не потухнет. Он дает своей чаровнице безграничную силу. Он означает - бессмертие чаровницы, до проигрыша, забирает остатки жизнь проигравшей.
- Дядюшка, ты хочешь сказать... Что я тоже умру? Если проиграю бой? - Чии взглянула на дядюшку вопросительным взглядом. - Я тоже погибну как мама?
- Нет, мы защитим тебя. Ибо твое бессмертие, одно! Ты - избранная. Теперь ты будешь передавать кольцо из поколения в поколение

Уходи, просто, уйди

0

4

Минутное молчание...

0

5

Я вновь пришел на руины своего счастья.  Знаю каждый камушек и его историю.  Все что на нем происходило и строилось. Все, что потом рухнуло в долю секунды.  Неожиданно крупное здание развалилось, и ушло в пучину дней. Развалилось, и не оставило следов.
Руки стертые в кровь последний раз обнимали тебя, в последний раз глаза видели тебя, они пытались захватить каждую твою деталь, найти в тебе изъян. Но нет, ты совершенна! Ты идеальна. А может, любовь спрятала все плохое?
Как же я тебя люблю... Люблю и буду любить пока не умру. Пока мое сердце не остановиться. Пока мое тело не встретиться с асфальтом. Пока мои легкие не испустят последний вздох. Пока воспоминания бегают в лихорадочном ритме.
Держись, моя Королева!

0

6

С беона. Я просто писал пост и тут меня понесло...

Текст тут. Он просто слишком большой...

И что вы подумали? Все начинается с метро.
Чихару медленно подошла к лестнице, ведущей в сырое подземелье, - И отсюда я начну свой путь. Хм... Отличное начало! - девушка печально вздохнула и ступила на первую ступеньку.
Вокруг в бешеном темпе проносились мимо спешащие куда-то люди, - Зачем гнаться за пустыми надеждами, если все равно ничего не изменится? Странные все-таки мы существа.
Маленький шажок и Аке стояла на второй ступеньке.
Никто не замечал девчушку в шумной толпе "муравьев".
Перепрыгнула третью ступень и приземлилась на четвертой. Взгляд куколки, унеся вглубь метро, - Еще прыжочек... - Чии прыгнула вперед. Остановилась на шестой, - Так я быстрее вниз не доберусь. Но это весело! - Девушка мило улыбнулась.
И вот седьмая ступень позади. Восьмая, а за ней и девятая, десятая... Перепрыгивая со ступеньки на ступеньку, Чихару напевала мелодию, неизвестную ей, но такую родную, что каждая струна души откликалась на зов ноты.
Люди продолжают носиться вверх и вниз. Не замечая ничего на своем пути. В их головах сейчас только одна мысль - "Скорее бы попасть домой!" На диван и к телевизору. К шумным детям или в пустую квартиру. В старую квартиру, где жила еще бабушка. Или в новенькую и чистенькую комнатку на углу улицы.
- Шагай туда, куда ведет тебя сердце...- Хиигарри присела на лавочку и опустила глаза в пол.
- Почему мы идем туда, где нам не рады? Идем туда, где нас не ждут. Туда, где опечален наш взор. Туда, где нет "нас" и "мы", а есть только одиночество?- Девушка подняла глаза и произнесла еще громче:
- Останься там, где тебя любят и ждут! Останься с любимым!- Люди вокруг стали поглядывать на Хии как на сумасшедшую.
- Говори тогда, когда никто не слушает и не вникает в твои слова. Останься пустышкой. Останься ни с чем! - Странные мысли стали наполнять голову девушки, - Стоит немного отдохнуть. Постоять и подождать чуда! - Хиигарри вновь опустилась на лавку.
-Люди продолжают свой бег в поисках счастья. Они ищут то, что так давно рядом с ними. Они бегут от своего счастья в поисках "иного". Оглянись, может быть, твое счастье рядом? Вспомни белый снег под подошвой твоих старых ботинок. Ты слышишь, как снежинки ломаются под твоими ногами. Как белый вальс спускается и покрывает землю белым полотном. Ты не думал, что это начало твоего счастья? А первые зеленые травинки? Ведь это тоже счастье! Вспомни себя в детстве! Как ты радовался первому снегу, елке в гостиной, подаркам от родителей, теплая атмосфера Нового года. Первые травинки, которые изучает твой детский взор. Ты же помнишь, как твои лодыжки соприкасаются с зеленой травой покрытой расой? Незабываемые ощущения!
Оглянись, твое счастье рядом!
- Голос Хии звучал громче и эхом отражался от стен подземелья,- Или ты все забыл? Живешь только работой и забыл о счастье? Просто... Вспомни... Себя...
Девушка улыбнулась, - Сложилось впечатление, что я продавец счастья. Тебе кусочек, и тебе. И вот тебе кусок счастья. Отдам счастье в хорошие руки! Эх... Какая вы замечательная публика! - Люди вокруг стали шушукаться.
- Она что, сумасшедшая? Странная. - доносились слова из толпы людей, - Мне тоже так кажется...

Путник нашедший здесь свое пристанище, оцени пожалуйста мой бред...

0


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » дневники; » Это тоже избыточная реплика! Вы все тут избыточные! Мне вас жаль!