Аватор. RPG-помощник

Объявление


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » архив; » Научили обезьяну в фш работать


Научили обезьяну в фш работать

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Место для эпиграфа

Добрый вечер, Димет. Называй меня перчик или Нил, и я надеюсь, что смогу тебя научить чему-либо. Мне очень приятно, что ты выбрала меня. Для начала хочу спросить твои предпочтения, любимые внешности, с кем любишь работать, и работала ли ты в фотошопе; музыка, которая вдохновляет, любимые фильмы, а так же работы, которые приглянулись, но с объяснением, что нравится, да как, не забываем об авторстве. Можешь просто рассказать, что привлекает в работах и к чему стремишься.

0

61

Димет
так давай, тебе на выбор:
1. люди, любовь, водоворот происшествий, всё это собрано вместе
2. люди, исполнение мечты
3. что-нибудь своё

0

62

перчик;
А что-нибудь попроще?)
Написать про это я еще смогу, а вот сделать что-то  в фш будет тяжеленько).

0

63

Димет
не думаю, что это будет очень тяжело :зз
давай попробуем первое.
итак:
1. Как будет расположен эпиграф вертикально или горизонтально?
2. Попробуй подыскать изображения пар, которые ты либо сможешь вырезать, либо просто, которые тебе нравятся (потому что фон не всегда нужно вырезать, можно его оставить, например, поместить пару в середину эпиграфа и украсить всё остальное)
3. В какой цветовой гамме ты хочешь видеть свой эп?

0

64

перчик;
Но звучит страшно)
1. Мне больше нравится горизонтально, можно похимичить с расположением, даже попробовать сдвинуть основное изображение к краю и поглядеть, что выйдет.
2. Поищем).
3. Так-с, если тема - любовь, то, думаю, в однозначно теплых тонах, может, даже  пастельных, с уклоном в нежно-желтый/оранжевый, но без розовости не люблю этот цвет.
Я теперь захожу раз в два/три/четыре дня, берегу глаза, ибо зрению конкретно необходимо отдохнуть. Могу появляться и чаще, если в инете будет нужно что-то по школе. Так что не теряйте).

0

65

Димет
1. Мне, кстати, нравится эта идея со сдвигом))
2. Жду)
3. Хорошо, главное, что предупредила, буду ждать твоего ответа. Поправляйся)

0


Вы здесь » Аватор. RPG-помощник » архив; » Научили обезьяну в фш работать